Andorinha - Marechal Cândido Rondon / PR
Código: 466
Bairro: Andorinha
Área Construída: 100,00 m²
Valor por m²: 3.950,00
🏠🔑CASA À VENDA
📍Bairro Andorinha
- Área Construída: 100m²
▪️2 dormitórios + 1 suíte
▪️ Salas de Estar
▪️Cozinha
▪️1 WC Social
▪️Área de serviço coberta
▪️Garagem coberta
▪️Ótima sobra de terreno
💰R$395.000,00
Valor sujeito a alteração sem aviso prévio.
📲 Entre em contato agora e agende sua visita!
(45) 99978-6672 – Gladiane Linck (CRECI F-37162)
(45) 99986-3341 – Camila Garcia (CRECI F-52797)
✨ Seu novo lar está te esperando!
Entre em contato para mais informações:
(45) 2038-1212
(45) 99978-6672 - Gladiane
(45) 99986-3341 - Camila
probelloimobiliaria@gmail.com
🏠🔑CASA DE ESQUINA À VENDA 📍Bairro Andorinha - Área Construída: 94m² - Terreno: 192m² &...
#450
🏡 Casa nova à venda! ✨ Espaço, conforto e acabamento de qualidade em um terreno com 12m de frente! 📍Rua Ernes...
#403
🏠🔑CASA À VENDA 📍Bairro Andorinha - Área Total: 150m² - Área Construída: 75m² ...
#436
🏠🔑CASA À VENDA 📍Bairro Andorinha - Área Total: 159,25m² - Área Construída: 88,93m²...
#429
🏡 Casa nova à venda! ✨ Espaço, conforto e acabamento de qualidade em uma localização privilegiada! ...
#401
#437
PROBELLO IMOBILIÁRIA LTDA.
Fone/Whats (45) 2038-1212
CRECI: J-7996
Av. Rio Grande do Sul, 1047, Marechal Cândido Rondon-PR
WhatsApp (45) 2038-1212 | 99978-6672 | 99986-3341
Segunda a Sexta das 08h00 às 18h00
Fale Conosco
Política de Privacidade